Из жизни ППП (профессиональных православных патриотов
"телеграмм-канал Скрипка от виолончели сообьщает:
Владелец TV «Царьград» .. купил дочери место в МГИМО. Женихом основательницы лектория Speak Up club .. числится сын иудейского партнера М.-старшего, замминистра связи РФ Наума Мардера. Мертвый отец студента Высшей школы бизнеса МГУ Леонида Мардера сколотил состояние..."
/// 1. У кого "числится женихом"? Кто именно числит? КУраев? 2. Как мёртвый мог "сколотить состояние"? 3. Андрюша спьяну начертал слово "сообьщает"? ///
КОММЕНТАРИИ:
нопремеръ!
Что значит «купил место в МГИМО»? Приноси нормальный аттестат (в смысле - результаты ЕГЭ), сдавай внутренний допэкзамен (иностранный язык) хотя бы на 70 баллов (необходимый для участия в конкурсе минимум - 60, но с таким в платную квоту не втиснешься) - и учись на договорной основе, заплатив за год около 500 тыс. руб (стоимость обучения немного разнится в зависимости от направления).
Community Info